Anmeldung

Passwort vergessen?

Probleme mit dem Login? Wenden Sie sich bitte an das Sekretariat.

Swiss Marketing | Talacker 34 | CH-8001 Zürich | Verbandssekretariat: +41 44 914 44 44

Simon Albisser, Präsident
PENGland AG
Staldenhof 18     
CH-6014 Luzern
simon.albisser@pengland.ch
www.pengland.ch
078 737 88 44


Urs Matter
RUAG Technology
Industrie Schächenwald
6460 Altdorf
urs.matter@kfnmail.ch
www.ruag.com
079 201 51 03

Rosy Schmid-Ambauen
DynaMix Marketing
6024 Hildisrieden
rosy.schmid@ch.inter.net
078 619 44 99

Peter Gisler
Generali Versichrungen AG
6020 Emmenbrücke
peter.gisler@generali.ch
www.generali.ch
079 340 76 50

Jasmine Künzli
NZZ Media Solutions AG
Falkenstrasse 11
CH-8021 Zürich
jasmine.kuenzli@nzz.ch
078 672 33 66

Daniel Fuhrer
Aargauische Kantonalbank
Sponsoring und Events
Bahnhofplatz 1
Postfach
5001 Aarau
062 835 75 24
daniel.fuhrer@akb.ch
www.akb.ch

Adriano Zatti
Heineken Switzerland AG
adriano.zatti@bluewin.ch
www.heinekenswitzerland.com

Karriere-Chancen optimieren.

Swiss Marketing Büchershop!

Member ONLINE-SHOP

Reüssieren in ganz Europa

Website by webgearing ag - Webagentur für Webdesign, Social Media und Mobile Apps